Отзывы о нас
ЕКАТЕРИНА(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Благодарю Рубину за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и конечно в лучшую сторону )) У меня появилась уверенность и я научилась ждать и верить. Действительно с верой в лучшее все обязательно сбудется. Мне сначало не верилось что мне помогут но оказалось все намного лучше )) Еще раз большое спасибо!!

МАРИЯ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Очень много шарлатанов, не знаешь, как попадешь. Много ходила по экстрасенсам пока не попала к Рубине. Честно говоря почувствовала сразу, что этот человек совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Рубины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Спасибо, конечно, хотя этого мало сказать.

АЙГУЛЬ(КАЗАНЬ)

Огромная благодарность за проделанную работу. Мне очень многое объяснили, все расставили по полочкам. Рубина — настоящий специалист своего дела, тонко чувствующий человек. Она действительно старается помогать. Интересно, но во время работы чувствуется связь с ней, вообще я в первые с таким столкнулась. А это дает большую уверенность в успешность результата. Одним словом. спасибо вам, хотя бы уже за ту работу которую вы провели.

АНЖЕЛА(КИЕВ)

Хочу поблагодарить Рубину, благодаря ей у меня наладились отношения с моим парнем, снова появилась удача по жизни. Нужно сказать, что я не сильно верила в то, что мне помогут, потому что уже не раз обращалась к магам, но то, что произошло со мной меня поразило! Я не просто почувствовала себя чище и лучше, я сразу увидела перемены в своей жизни! Мой парень даже стал вести себя по другому. Я пишу это не ради рекламы Рубине, к тому же я оплатила ее работу сполна, но не жалею, просто хотела ответить добром на добро. Рубина, хотя я вас и не видела лично, но я слышала ваш голос, и сразу поняла что вы за человек! Спасибо вам за все!

Руслана(НОВГОРОД)

Рубина, хочу вас поблагодарить за вашу роботу, вы настоящий мастер своего ремесла, если бы я совершенно случайно не нашла бы вас , я бы не стала счастливой рядом со своим любимым . Вы мой спаситель.!!!! Спасибо вам за то что вы есть, храни вас Бог.